ПРОЕКТ «ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ» — отзывы, рейтинг, информация

Httpwww proekt obk comabout us

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:

+38 (098) 477 60 04

+38 (063) 841 97 10

+38 (050) 302 88 06

 

e-mail: office@proekt-obk.com 

skype: PROEKTOBK

Сайт http://www.proekt-obk.com/ru/

«Образование без границ» — это польско-украинский проект, который имеет полномочия от ряда лучших ВУЗ Польши предоставлять услуги по набору студентов из-за границы с правами приемной комиссии.
Проект «Образование без границ» приглашает на обучение в Высшие учебные заведения Польши:

 • учеников школ после 9 класса
 • выпускников школ (получение первого высшего образования «бакалавр»);
 • студентов с дипломами бакалавра, специалиста (получение образовательного уровня «магистр»);
 • желающих получить второе высшее образование.

Проект «Образование без границ» представляет в Украине престижные  ВУЗы и имеет полномочия проводить информационную и вступительную кампанию от их имени с правами приемной комиссии.

Наша миссия — системно информировать украинское общество о возможности получения высшего образования в странах Европейского Сообщества, создание условий для изучения культуры и языка стран и народов Европейского Сообщества, создание возможностей для ознакомления с особенностями образовательных процессов в европейских странах путем организации встреч со студентами европейских вузов, рекрутационными отделениями вузов, студентами из Украины, которые учатся в Европейском Союзе.

Оставте свою оценку

комментария 4

 1. 4
  0

  В моєї дитини є Карта Поляка. Зі всіх таких фірм у Рівному тільки у цій мені змогли все якісно пояснити, які переваги дає даний документ при вступі в університет Польщі. В мене є свій бізнес, тому часу на підготовку і організацію всього процесу я не мав. Довірились ОБК. Ми їм подали тільки документи і далі слідкували всім їх інструкціям. Зараз дитина вчиться в Університеті Марії-Кюрі у Любліні на безоплатній формі, всім дуже задоволений.

  • Тип: + позитивн.
 2. 4
  0

  Спочатку їздив на мовні курси у Польщі від цієї компанії, все сподобалось. По приїзду із батьками вирішили поїхати навчатись. Прийшли на консультацію, нам підібрали хорошу програму. Всім задоволений, в принципі проблем не було. Компанія виконала все, що і обіцяла.

  • Тип: + позитивн.
 3. 3
  0

  Про свій вибір не жалкую. Зараз я навчаюсь на 3 курсі польського університету за спеціальністю «Косметологія». До українців тут хороше ставлення, хороші викладачі. Найбільше подобаються практичні заняття.

  • Тип: + позитивн.
 4. 4
  0

  У 2014 році пробував сам вступити до Польщі. Все закінчилось тим, що я не встиг зібрати і підготувати необхідні документи у визначений час. У 2015 році вирішив звернутись до агенції. Серед всіх найбільше сподобалась Освіта без кордонів. Радий, що звернувся до них. Зараз із багатьма працівниками дуже добре спілкуємось. Щодо їх професійності питань взагалі немає. У ВНЗ мені навіть сказали, що їм приємно працювати із Освітою без кордонів. Все завжди вчасно. Документи складені і підготовлені дуже коректно.

  • Тип: + позитивн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *